«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 10 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

5 марта учащиеся всех отделений школы преподнесли всем женщинам необычный весенний букет, состоящий из песен, музыки, танцев, стихов и слов поздравлений. Концерт был посвящён международному женскому дню, который вот уже много лет отмечает вся планета ежегодно 8 марта. В небольшом актовом зале  детской школы искусств собрались дети, родители, педагоги. Все вместе они устроили салют весне и качнули качели ей навстречу. В исполнении Барановой Виктории, Федотова Михаила, Ярыгиной Вылерии, Стрелковой Анны, Поповой Софьи прозвучали восхитительные мелодии на фортепиано. Самые лучшие музыканты нашей школы Шишкин Роман и Рачковский Родион порадовали гостей творческими номерами, выполненными на баяне. Шешегова Марина, Чагина Мария и вокальный ансамбль посвятили свои песенки мамам, бабушкам, сверстницам и просто обеспечили весёлое настроение зрителям. Тюлькина Арина, Шабардина Анна, Шишкина Анна, Гарифуллина Ксения, Чагина София, Денисова Вероника, Михеева Виктория, Васильева Полина рассказали в своих стихах, какие женщины могут быть разными - заботливыми, добрыми, прекрасными, жизнерадостными, забавными, интересными... Счастья, удачи, любви, оптимизма пожелали всем зрителям учащиеся хореографического отделения азартными танцами.

Милые мамы, бабушки, сёстры, доченьки, внученьки, подруги, одноклассницы, учителя, коллеги, наставники  и все все женщины,

Пусть для вас сияет солнце,

Лишь для вас цветёт сирень!

И пусть долго-долго длится

Самый женский в мире день!